Проблема с долгом - Невозможность оплаты онлайн и отсутствие на ФССП. Будет ли выпущен автор при оплате суммы иностранноми аферество?
Здравствуйте, сегодня увидели уведомление о долге. Заплатить на сайте нельзя и на фссп нету меня, в жкх сказали что отменят обращение в суд. если я завтра оплачу нужную сумму, меня выпустят за границу лететь 18 ноября. Заранее спасибо за ответ.
Если в отношении вас нет исполнительного производства, то вы имеете право ехать куда угодно. Исполнительное производство вносится на основании судебного акта. Судя по вашему вопросу, таковой ещё не вынесен.
Здравствуйте.
Выпустят за границу, даже если вы эту задолженность не оплатите. Сумма задолженности не за 30000 руб, этого недостаточно для ограничения выезда за границу.
Скорее всего в суд просто еще никто не обратился, просто пугают, чтобы вы побыстрее заплатили. Если в суд никто не подавал, то временного запрета на выезд за пределы территории Российской Федерации не может быть.
Здравствуйте. Если в отношении Вас не возбуждено исполнительное производство, то вылететь за границу Вы можете, даже если у вас имеется задолженность.