Если никто не вступил в наследство этого имущества. Тогда кому оно принадлежит?
Если никто не вступил в наследство этого имущества. Тогда кому оно пренадлежит?
Если наследников нет, или никто из них не принял наследство, то имущество считается выморочным и переходит в собственность государства.
Если никто из наследников не принимает наследство, то имущество будет принадлежать государству, оно будет иметь права на имущество.
Здравствуйте! Дело о наследстве не открывали? Имуществом пользуется родственник умершего/ей? Если родственник, то можно оформить фактическое вступление в наследство через суд. Если же родственников нет, то имущество будет считаться вымороченным и отойдет государству.