А суд по любому будет и что за это будет.
Суд будет разбирать ваши дела. Если вынесет решение, которые вас не устраивает, вы имеете право в течение одного месяца подать апелляционную жалобу.
Доброго времени суток! Да тут по-любому будет. Но какой вынесет решение суд Никто вам скинуть сказать не сможет на этом сайте.
Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.