Возбуждено уголовное дело, но еще нет обвинений - возможен ли суд без прямых доказательств?
Если возбуждено уголовное дело, но обвинения еще не выдвинуты и я пока иду как свидетель, то означает ли это, что не факт что суд еще будет? Или суд будет в любом случае? Есть только косвенные доказательства!
УТочняйте вопрос. в Деле есть обвиняемый? Или только Вы? Ситуация может вообще измениться. И Вас привлекут в качестве обвиняемого. На все вызовы следователя, неважно в качестве кого Вас вызовут, идите только с адвокатом. Не шутите с такими ситуациями. Потом будет поздно что-либо исправить.
я вам уже ответил на этот вопрос