Вопрос о законности продления срока поставки в мун. контракте на детские площадки
Доброго вам дня. Если обе стороны были на это согласна, туда вы имели право заключить такое ДТП соглашение и оно имеет юридическую силу.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации вы имели такое право
Всего доброго, желаю удачи.
А это не будет считаться что мы изменили существенные условия?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам можно было увеличить срок, однако же теперь придется выставлять неустойку.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, Наталья!
Вам нужно смотреть условия контракта, в т.ч. ответственность поставщика за невыполнение сроков поставки и штрафные санкции (в случае их наличия). По общему правилу поставщик должен оплатить штрафные санкции и выполнить поставку товара.