Как доказать настоящий доход бывшего мужа и выследить неправомерные алименты?
Добрый день, если вы считаете, что ваш муж уклоняется от уплаты алименты со всех видов заработка вам необходимо собрать такие доказательства, собрать доказательства реальных затрат на своего ребенка и обратиться в суд о взыскании алиментов в твердой сумме.
Доброго вам дня. Вам каким-то образом нужно собрать доказательства того что на самом деле ваш муж получает зарплату 40.000 руб.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно если не сможете в суде доказать неофициальную зарплату, тогда в ТДС не сможете отсудить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Доказать это вы можете только в судебном порядке, подав на перерасчет алиментов. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!