Какую документацию необходимо предоставить в суде для доказательства сокрытия доходов отца и изменения размера алиментов?
Если отец ребенка платить алименты в размере 25 процентов от зарплаты в сумме 2500 рублей, а на самом деле его зарплата 40000 какие нужно собрать документы в суд, для того чтоб уличить его в сокрытии доходов? Или какие нужны документы чтоб изменить сумму алиментов?
Лучший ответ
Это мугут быть любые документы подтверждающие его серую зарплату, свидетельские показания , доказательства его трат, но все это очень не просто и вряд выполнимо. Таков уж закон.