Владелица телефона из Связного требует возврата денег после неудачных попыток ремонта
Приобрела в Связном телефон. Через некоторое время начал зависать. Сдавала назад на гарантийный ремонт. Через некоторое время опять завис. Последовали две проверки качества с заменой программного обеспечения. Но все равно зависает. Предъявила Связному две претензии с просьбой вернуть деньги за некачеств. Аппарат. Мне предложили опять ремонт в 4 раз. подала в суд. на первом заседании ответчик не считает замену программного обеспечения ремонтом и нет доказательств причинения морального вреда, требует независимую экспертизу. Но телефон в течении гарантийного года был более 30 дней в ремонте. У меня грудничок, я очень переживаю. Как дальше поступать? Ведь по ст.18 закона о защите прав, я имею право вернуть деньги за некачеств. Товар. Кроме того, я не пользовалась телефоном более 30 дней. Это уже дает право на расторжение договора купли-продажи.