Как мне поступить, если моя пенсия составляет 2700 р.е. из расчета среднего заработка 7655.0 р.е. за последние 5 лет?
Здравствуйте. Абсолютно не понятно - о чем речь в Вашем вопросе? Если желаете предоставить справки о среднем заработке за любые 60 месяцев до 2001 г. для перерасчета пенсии, то никто не может Вам в этом отказать. Только Вам может казаться неправильно. Поскольку важен не только сам размер заработка, но и коэффициент, действовавший в тот период.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Добрый день, уважаемый Александр
Вы можете написать заявление в ПФ РФ о перерасчете вашей пенсии
Удачи вам и вашим близким.