Горно-Алтайск, 12.11.2017, 14:11

Проблемы с достаточностью дохода для получения вид на жительство в РФ - Как решить ситуацию?

Вопрос №13448145 из г. Горно-Алтайск
опубликован 12.11.2017, 14:11
К меня гражданство Казахстана Есть рвп в РФ уже 8 месяцев. Можно подавать на вид на жительство. Миграция посчитала не достаточный доход. Я работаю официально зп 11500. двое детей учатся в 4 классе. С мужем в разводе, алименты получаю в размере 13000 т. руб. На вклад нет возможности положить денег. Как быть дальше. Ведь скоро отчёт по РВП делать, доход недостаточный. Аннулируют РВП. И До свидания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Искать другую работу с хорошей зарплатой. Другого выхода нет из вашей ситуации. Или спонсора ищите, который Вам поможет.

12.11.2017, 14:30

Добрый день. Да действительно есть у вас недостаточный ежемесячный доход, то вид на жительство вам Васи не дадут, вам следует поискать кого-то кто может быть возьмёт вас на содержание.

12.11.2017, 14:12

Нет того кто возьмёт на содержание. Вообще никого нет. А дальше получается тупик? Отчет по РВП тоже недостаточный?

12.11.2017, 14:17

Добрый день, уважаемый Андрей

Рассмотрите вариант со счетом банковским для подтверждения дохода

Удачи вам и вашим близким.

12.11.2017, 14:21

Здравствуйте. А если к бывшему мужу обратиться? Если он платит алименты, то почему он не может "на бумаге" содержать детей полностью? Ведь это его ни к чему не обязывает. Всего доброго. Спасибо за обращение.

12.11.2017, 14:25

Искать другую работу с хорошей зарплатой. Другого выхода нет из вашей ситуации. Или спонсора ищите, который Вам поможет.

12.11.2017, 14:31