Проблемы с достаточностью дохода для получения вид на жительство в РФ - Как решить ситуацию?
Добрый день! Искать другую работу с хорошей зарплатой. Другого выхода нет из вашей ситуации. Или спонсора ищите, который Вам поможет.
Добрый день. Да действительно есть у вас недостаточный ежемесячный доход, то вид на жительство вам Васи не дадут, вам следует поискать кого-то кто может быть возьмёт вас на содержание.
Нет того кто возьмёт на содержание. Вообще никого нет. А дальше получается тупик? Отчет по РВП тоже недостаточный?
Добрый день, уважаемый Андрей
Рассмотрите вариант со счетом банковским для подтверждения дохода
Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте. А если к бывшему мужу обратиться? Если он платит алименты, то почему он не может "на бумаге" содержать детей полностью? Ведь это его ни к чему не обязывает. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Искать другую работу с хорошей зарплатой. Другого выхода нет из вашей ситуации. Или спонсора ищите, который Вам поможет.