Как получить согласие на прописку от собственников, проживающих в разных городах, без лишних трат
Наш вариант - нотариальное согласие. В простой письменной форме согласие за собственником может написать и сосед подделав подпись. Нотариус на докумненте удостоверят, что подпись принадлежит именно лицу, давшему согласие.
Здравствуйте. Вы вправе оспорить ответ ФМС о предоставлении нотариально удостоверенных согласий на регистрацию.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Нет, есть определенный порядок, и действительно - согласие должно быть нотариально удостоверенным. Только в это случае оно будет иметь юридическую силу и позволит зарегистрировать.