Вопрос о возможности взятия кредита в России для гражданина Армении с российскими связями и временной регистрацией через трудовой договор

Я гражданин Армении хочу взять кредит деньги могу я взять у меня жена расиянка в Москве и ребенок есть а у меня регистрации через трудовой договор на один год.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ВСЕ зависит от банка - ЗАКОН не запрещавет выдавать кредит иностранцам

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте!

Возможно Вам откажут, уточняйте в банке условия предоставления кредита. При этом наличие жены с гражданством РФ и ребенка не играют существенной роли.

Хороший ответ. Спасибо!

Это вам в кредитную организацию нужно обратиться, возможно потребуется поручитель твой жены, банк рискует неизвестно что будет через год.

Добрый день, кредит выдается при предоставлении внутреннего российского паспорта, если ваша жена выступить созаемщиком по кредиту возможно вам его предоставят, но при этом могут увеличить размер % ставки по кредиту. Обратитесь в банк для получения подробного разъяснения.

В данном случае важно, чтобы помимо того, что Вы хотите взять кредит, какое-то лицо пожелало его Вам дать. В законе нет запретов по этому поводу. Обращайтесь в банки, в другие организации...

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.