Я гражданин Армении есть трудовой договор и регистрация где можно взять кредит.
Здравствуйте, Артак!
Обратитесь в любой банк. Если условиям соответствуете, кредит выдадут. Помимо стандартных документов многие банки запрашивают такие документы, как:
`паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность;
`нотариально заверенный перевод документа на русский язык;
`свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН).
Обратитесь в банк, удобный для вас, для получения подробной информации.
С уважением, Панин М.С.