Москва, 12.11.2017, 15:56

Нарушил закон как могу оплатить.

Вопрос №13448440 из г. Москва
опубликован 12.11.2017, 15:56
Нарушил закон как могу оплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уточните пожалуйста как и где Вы его нарушили? Всего Вам хорошего и спасибо что обратились на сай!

12.11.2017, 16:04

Здравствуйте Вы не уточняйте что именно вы нарушили если административное правонарушение то вам должна быть выписана квитанция на оплату штрафа и ем можно будет оплатить в любом отделение сберегательного банка Российской Федерации.

12.11.2017, 16:01

Нарушил закон - обратитесь в соответствующую инстанцию, где будут оформлены соответствующие документы.

Законодательство РФ велико.

Невозможно угадать - по какому закону именно и какое именно было нарушение с Вашей стороны.

12.11.2017, 16:01

5 ноября вечером 18:21 время. Я не правильно ехал на дорогу с велосипедом.

12.11.2017, 16:04

Обратитесь в таком случае в органы ГИБДД для оплаты административного штрафа. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт!

12.11.2017, 16:06

Здравствуйте. Ждите когда получите квитанцию об штрафе, можно проверить на сайте ГБДД Вашего города, там же и узнать реквизиты для оплаты. Точно ли был протокол?

12.11.2017, 16:07