Как получить субсидию на жилье и земельный участок для молодой семьи с инвалидным ребенком в Санкт-Петербурге?
Мы-молодая семья, проживаем в СПБ по временной регистрации, прописка в другом городе, гражданство РФ.хотим решить жилищный вопрос, тк своего жилья нет. Первый 2-х летний ребенок на инвалидности, сейчас ждем второго. Пособия и пенсию на первого получаем в СПб по временной регистрации. Как нам получить субсидию на жилье, куда обратиться за предоставлением? Ведь мы имеем право и на земельный участок, тк в нашей семье ребенок-инвалид? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Екатерина.
Лучший ответ
К сожалению, если Вы зарегистрированы временно в Санкт-Петербурге, то на учет нуждающихся в жилых помещениях Вас не примут..Постоянная регистрация должна быть не менее 10-ти лет...
Екатерина, обращайтесь в жилищный комитет.