Вопрос о предоставлении жилья для инвалида - можно ли получить жилье по программе Молодая семья, если инвалидность была установлена после получения субсидии в 2015 году?

Получили в 2015 году субсидию на улучшение жилищных условий как многодетные по программе Молодая семья. В ноябре 2016 у среднего ребенка установлена инвалидность. Заболевание попадает в перечень для предоставление жилья. Имеем ли право его получить для этого ребенка? На момент получения субсидии об инвалидности речи не шло. Она установлена позже.

Лучший ответ

Дважды субсидию на жилье Вам государство уже не выделит. Вместе с тем надо посмотреть что это за заболевание. Возможно Вы имеете право на дополниттельную площадь.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток. Попытайтесь, но вам откажут скорее всего. Тем более не ясно считаетесь ли вы нуждающимися. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._