Возможно перевести пенсию через мфц из одного города в другой. Спасибо.
Здравствуйте.
Через МФЦ это невозможно.
Нужно обращаться непосредственно в Управление Пенсионного фонда РФ по месту прописки.
Доброго времени суток! Конечно можете перевести пенсию. Обратитесь в ПФР по месту получения пенсии с заявлением о переводе пенсии.
Здравствуйте, Вадим! Для перевода пенсионного дела Вам необходимо обратиться в отделение Пенсионного фонда по новому месту жительства и Ваше пенсионное дело будет передано по новому месту проживания.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.