Обязан ли автосалон продавать авто не зимней резине зимой. Свердл. Обл.
Лучший ответ
День добрый.
Здравствуйте, по факту, закона о продаже авто с зимней резиной в зимний период нет, однако, у автосалонов очень часто в зиму в подарок идет резина, если не ваш случай, попробуйте менеджеру намекнуть на эту тему, ему же важно продать автомобиль.