Как поступить, если полиция задержала вас с ножом в кармане - рекомендации и советы
У меня есть привычка носить с собой складной нож (не холодняк).
Что мне следует делать и как отвечать, если по каким-либо причинам меня задержал сотрудник полиции и обнаружил нож. Знаю, что законом не запрещено иметь при себе нож, но, думаю, предостеречь себя стоит. Как говорится "Предупреждён - значит вооружён".
(И да, я знаю, что ни слова о самообороне)
Лучший ответ
ДОбрый вам вечер
Уважаемый Георгий, в данном случае, особенно если речь идет о складном ноже, то вы ничего не обязаны объяснять сотрудникам полиции.
Спасибо, я у Вас в долгу!