Закончился срок водительского удостоверения два года назад. Придется ли мне пересдавать экзамен.
Закончился срок водительского удостоверения два года назад. Прийдётся ли мне пересдавать экзамен.
Лучший ответ
Добрый вам ден ь
Уважаемый Андрей, данном случае ваши права могли закончиться и десять лет назад. Идите и проходите водительскую комиссию получайте справку и меняйте права, сейчас это можно и в МФЦ.
понравилось
Здравствуйте! В данной ситуации это просто замена водительского удостоверения. Поэтому получайте медицинскую справку и меняйте его. Никакого экзамена сдавать не нужно.
Здравствуйте! В данном случае нет не нужно сдавать вам экзамен. Нужно пройти заново мед комиссию. В соответствии с законодательством Российской Федерации.