Срок действия водительского удостоверения истек 7 лет назад, нужно ли пересдавать экзамен и какова процедура замены!?
Срок действия водительского удостоверения истек 7 лет назад, нужно ли перездовать экзамен и какова процедура замены!?
Добрый день. Необходимо собрать все документы. Справка медицинская о годности, старое водительское удостоверение, заплатить гос. пошлину. Сдать экзамен ПДД, т.к. Вы долго не управляли автомобилем. После сдачи Вам выдадут новое удостоверение.
Передавать не надо. Чтобы заменить права нужно пройти медкомиссию аналогично как перед получением проходили. Обращайтесь в поликлинику для прохождения медосмотра, после берете свою экземнационную карту, старые права, возможно понадобиться фото, уточнить в ГИБДД.