Сыктывкар, 12.11.2017, 19:33

Пропал налог на транспортное средство - что делать в сложившейся ситуации?

Вопрос №13449414 из г. Сыктывкар
опубликован 12.11.2017, 19:33
Купил себе машину 1.5 года назад, налог на транспортное средство не пришёл,в налоговой данных о машине нет куда мне обратится, машина оформлена на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

После того как вы ставите транспортное средство на регистрационный учет, все данные представляет в Налоговую инспекцию ГИБДД. НО если вам не приходит налог на транспорт, то советую обратиться в Налоговую инспекцию по месту регистрации.

12.11.2017, 19:35

В налоговую обращались и там ответили что машине не состоит на учёте.

12.11.2017, 19:39

В таком случае вам следует обратиться в ГИБДД и просить выдать вам справку о зарегистрированных на вас транспортных средствах. Затем следует обратиться в налоговую и предоставить им справку..

12.11.2017, 19:41

Добрый вам вечер

Уважаемая Елена, в даанном случае, если вы так хотите платить налог, то вы можете через суд поставить машину на учет в налоговую и платить налоги.

12.11.2017, 19:42