Судья отменяет решение о признании инвалидности через 2 дня - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, к сожалению, доказать, что вам было оглашено другое решение вы не сможет. Есть смысл обратиться с жалобой в квалификационную коллегию судей.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Всё что в данном случае Вы можете сделать это подать апелляционную жалобу на решение суда. Также подайте жалобу на действия судьи председателю суда.
Здравствуйте, судья нарушил положений ч. 1 ст. 200 ГПК РФ о том, что после объявления решения суд, принявший решение по делу, не вправе отменять либо изменять его. Необходимо решение обжаловать и обратиться в квалификационную комиссию.