Получено противоречащее решение суда по почте после заседания - что делать?
Скажите, пожалуйста... я в шоке... Был представителем от истца. Закончился суд. Через полчаса судья объявила решение в нашу пользу, кроме морального вреда. Как представитель, я свое решение суда не забрал. Через три дня сказали будет готово. Сегодня истец мне звонит и говорит, что пришло решение по почте в иске отказать полностью. Как такое может быть? Судья зачитывает одно решение, а отправляет совершенно противоположное... Спасибо.
Лучший ответ
---подавайте частную жалобу на судью и просите квалификационную коллегию судей. истребовать видеозапись для расследования данного служебного подлога.
Спасибо за ответ!
Обжалуйте решение в апелляции
Спасибо за ответ!
Совет Антонины Васильевны по поводу истребования видеозаписи - из области фантастики))) думаю, что там и аудиозапись не велась. Обжалуйте решение в апелляции, знакомьтесь с протоколом судебного заседания