Я майор запаса. Хочу снова служить.

Лучший ответ

Я майор запаса. Хочу снова служить.

Для этого надо обратиться в военный комиссариат. У них всегда есть информация о вакансиях и приказы о об этом.

Здравствуйте Вы имеете право обратиться в военкомат Если вы военный Майор запаса или в управление МВД в отдел кадров и уточнить Какие критерии должны быть у сотрудников которые были уволены арании запас если вам позволяет возраст и здоровье Не исключено что у Вас могут принять на службу.

Доброго времени суток. Обратитесь в военкомат по месту своего жительства. Возможно, что вас примут на службу. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.