Магазин на Ярмарке Мастеров отключили после оплаты клубной карты - отказались вернуть деньги и не объяснили причины. Как решить ситуацию?
Добрый день! В-первую очередь надо внимательно читать правила сайта и размещения рекламы (товара, предложения и тд). Во-вторых чеки и скрины переводов обязательно сохранять. В-третьих, если п.1,2 полностью соблюдены, то идти писать заявление о мошенничестве в правоохранительные органы. Но сразу предупреждаю, что могут отказать за малозначительностью Все зависит от суммы и общей ситуации.
Подать заявление о привлечении лиц к ответственности за мошенничество. Вот, что делать.
В договоре, если Вы не ИП не может быть ответственности за отказ от договора с Вашей стороны, как заказчика услуг.