Как поступить, если приходят квитанции на оплату в фонд капитального строительства для неприватизированной квартиры в найме?
Добрый день! Ничего не делать. Это не ваш долг. Это долг собственника квартиры. Поэтому Вас эта проблема не должна волновать.
Доброго времени суток
Ничего платить не нужно, если квартира не приватизирована, напишите жалобу в жилищную инспекцию и претензию в управляющую компанию
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Вам нужно направить заявление региональному оператору. В заявлении укажите, что собственником квартиры не являетесь, просите изменить данные в квитанциях. Приложите выписку из ЕГРН Росреестра.
Здравствуйте. Если Вы не являетесь собственником, то оплачивать данные услуги вы не обязаны. Вам необходимо будет обратиться в то учреждение, которое начисляет данную оплату и предоставить им договор социального найма.