Куда обратиться в случае получения нецензурных слов, угроз и оскорблений на личную страницу ВКонтакте?
Мне на личную страницу в социальной сети В контакте приходят нецензурные слова, угрозы оскорбления в мой адрес. Куда обратиться в таком случае?
Здравствуйте.
Задачами настоящего Кодекса являются: охрана прав и свобод человека и гражданина, собственности, общественного порядка и общественной безопасности, окружающей среды, конституционного строя Российской Федерации от преступных посягательств, обеспечение мира и безопасности человечества, а также предупреждение преступлений.
Это только одна переписка?
Здравствуйте.
В вашем случае мудрить не нужно. Обращаться нужно с заявлением об угрозах в ближайшее отделение полиции. Не забудьте сделать скриншоты сообщений и распечатать их.