Бывший муж предъявил иск о разделе имущества.
Бывший муж предъявил иск о разделе имущества. Горсуд вынес решение с которым я не согласна. Подала кассационную жалобу в мособлсуд. Сегодня прошло заседание, которое длилось полторы минуты толком не выслушав меня, не приняв доводов-вынес решение иск всё таки удовлетворить. Можно ли обжаловать и в какой инстанции.
Надзорная жалоба подается не в течение года, как ответила Барсамян Н.О., а в течение 6 мес. (ч. 2 ст. 376 ГПК РФ).
дальше надзорная жалоба в Президиум мособлсуда
Здравствуйте.
В порядке надзора. Подавайте надзорную жалобу в президиум Московского областного суда.
Доброго времени суток!
Да, Вы можете подать надзорную жалобу в течение года.