Обвиняюсь в пересадке за руль - второй инспектор изменил показания в судебном протоколе

Обжаловал решение мирового судьи, скоро суд. Ситуация в следующим на втором судебном заседании были приглашены инспектора, один инспектор дал показания схожи с моими, а второй начал врать что я пересел из за руля и он это видел. А показания свидетелей что я немок пересесть втом числе второго инспектора в судебном протоколе были изменены видео подтверждает также в протоколе где судья разъясняет права 25.1 ст 51 указана ни моя фамилия. На что я могу рассчитывать в городском суде?
Лучший ответ

Здравствуйте, без изучения всех материалов дела, ответить на ваш вопрос практически невозможно. Особо рассчитывать на отмену не стоит.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за объяснение!

На квалифицированную юридическую помощь, если хотите выиграть такой суд. Оценка свидетельских показаний - это весьма субъективная деятельность судьи по его внутреннему убеждению. Поэтому весьма важно то, насколько убедительно будет изложена Ваша правовая позиция в части противоречия показаний двух инспекторов, а также то, как это соотносится с другими доказательствами, собранными по делу. Имейте ввиду, что суд оценивает доказательства в совокупности.

Спасибо, я у Вас в долгу!