Я закончила 1 курс, и ушла с колледжа по обстоятельствам, могу ли я поступить на 2 курс, после года пропуска.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вас могут восстановить на второй курс. Для этого вам нужно обратиться в администрацию учебного заведения и написать заявление.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

По окончании 1 курса вам выдали академическую справку, Обратитесь с этой академической справкой в колледж и уточните, если у них не поменялась программа они смогут вас зачислить.