Судья требует оплатить за жилищные услуги - как отбиться и добиться справедливости?

Здравствуйте! Сегодня вернулась с судебного процесса в шоке! Судья требует оплатить за жилищные услуги. Я предоставила суду большой гросбух документов, что управляйка не делала. До 27 ноября мне надо как то отбиться. Это дело не только моей квартиры, но и дело Совета Дома, членом которого я являюсь. "Война"с управляйкой идёт активная. Но как же добиться справедливости? С уважением - Наталья.
Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, не зная подробностей Вашей ситуации ничего конкретного посоветовать не возможно. Обжалуйте решение, если оно будет не в Вашу пользу.

Просто управляющая компания хочет по лёгкому взять денег. По тарифу работ выполнила на 30%, а требует всю сумму. Часть оплачена. Я согласна на оплату 50%, судья требует всю. Есть люди, которые не сопротивляются, но я вот не с той породы. Так что будет бой...........

Предоставить документы мало. Нужно предъявить встречный иск либо отдельно исковое заявление подать в установленном законом порядке. Можете обратиться в личку к любому юристу за платной помощью.

Сужусь не первый раз, судья уже как родной. Но по закону и справедливости не судит..........