Унаследует ли тёща квартиру своего мужа, если не прописана у него?
Добрый день, если брак зарегистрирован в установленном законом порядке, то она наряду с иными наследниками первой очереди будет претендовать на часть имущества, входящего в наследственную массу.
Наличие или отсутствие регистрации значение не имеет.
Нет, не имеет никаких прав если отношения не оформлены и если не является собственником жилого помещения. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Прописка никакого значения не имеет, супруга наряду со всеми детьми является наследником первой очереди, поэтому если не будет завещания, то наследство перейдет супруге и детям в равных долях.