Стоимость растаможки авто из Южной Осетии в РФ - сравнение с Грузией и другими странами Таможенного союза
Если растаможить авто из Республики Южная Осетия в РФ стоимость растаможки будет одинакова если сравнивать например с Грузией или другими странами не входящие с РФ в Таможенный союз? Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Расчет таможенных платежей при ввозе автомобиля для физических лиц выполняется с применением единой ставки - льготного вида таможенного платежа в виде фиксированной ставки (ЕС), величина которой зависит от объема двигателя (для б/у автомобилей) или стоимости (для новых автомобилей).