Если на собеседование требуют обязательно взять паспорт, говорит ли это о том, что это не серьёзная организация.
НЕт, это совершенно не говорит о том, что эта организация несерьезная, может быть сразу хотят проверить Вас на наличие судимости или задолженности. А может быть - мошенники, все что угодно..
Здравствуйте, по таким причинам сложно конечно судить, много где используются анкеты, но и будьте осторожно не попадитесь на уловки мошенников.
Доброго времени суток, Светлана Николаевна. Такое требование совершенно не говорит о том, что эта организация несерьезная, скорее всего они хотят сразу проверить Вас на наличие судимости, либо наличие задолженности. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.