Хочу у вас спросить: Могу ли я оформить дарственную на свою дочь, ведь там прописаны пожилые люди?
Людмила, у вас приватизация проведена законно: члены вашей семь написали заявления об отказе в участии на приватизацию; вы теперь собсвенник данного жилого помещения. Нет никаких законных оснований для признания данной сделки недействительной. Не верьте тому, что вам о том, что можно "выйграть процесс", потому что никаких законных оснований для этого нет.
Людмила, добрый день! Не паникуйте! Во-первых, срок исковой давности, вполне возможно, ими пропущен. Почему говорю, что вполне возможно - не знаю оснований, которые они собираются указывать для признания сделки недействительной.
Знакомые адвокаты, знакомые судьи - это все детский сад.
Если на момент совершения отказов от участия в приватизации родители и брат вполне понимали значение своих действий, не страдали никакими псих. заболеваниями - все должно остаться, как есть. Суд вряд ли признает договор передачи недействительным. Тем более, что отказы были нотариальные.
Сейчас дарить дочери квартиру не имеет смысла.
Вам нужно обратиться к юристу, адвокату, специализирующемуся на жилищных вопросах, и если иск в суд поступит - защищать свои права с помощью профессионала.
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.