Мщгут меня выписать с адреса без моего ведома.
Могут выписать из квартиры только на основании судебного решения. Если такое решение принято, вы имеете право его обжаловать.
Могут выписать в судебном порядке человека который не является собственником и который не проживает. Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта.
Без вашего ведома вас могли выписать с вашего места жительства только в судебном порядке
Поэтому прежде всего ознакомьтесь с решением суда по вашему делу, и уточните основание на основании которых вы были выписаны.
Да, это право собственника снять вас с регистрационного учета. Но если ваш адрес известен суду, то вас должны в обязательном порядке об этом уведомить.
Здравствуйте, Александр!
Если Вы не собственник жилого помещения, то Вас могут выписать с регистрационного учета по решению суда.
Здравствуйте, Александр. В вашей ситуации все будет зависит от конкретных обстоятельств по делу, если вы не являетесь собственником жилья, то могут.