Имеет ли жена право требовать часть моей доли в доме?

Как оформить дарственную на жену часть моей доли в доме по украинским документам на дом в Крыму.

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно просто заключить договор дарения, нотариальное заверение не требуется. Потом регистрировать переход права собственности в Росреестре

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, уважаемый Александр

Вам надо получить российские документы и после этого уже подарить у нотариуса долю

Удачи вам и вашим близким!

Непонятно