Как получить регистрацию в городе Североморск без служебного жилья и сгоревшего жилья в Архангельске?
Муж служит в Североморске нас с детьми не приписывают при части т к дети под опекой как нам получить регистрацию в гСевероморск до получения служебного жилья сами мы с Архангельска жильё там у нас сгорело мы просто в замешательстве а в собственности у нас ничего нет.
Доброго времени суток.
Уважаемая Мария, вам нужно доказать, что дети которые под опекой являются членами вашей семьи иначе ни как.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день!
Дети, находящиеся под опекой не являются вашими кровными родственниками в соответствии с законом.
Если бы Вы их усыновили - другое дело, но в этом случае Вы потеряете соц. выплаты.
Всего Вам доброго!
Получайте письменный отказ в регистрации. Подавайте исковое заявление в суд для признания внуков членами семьи. По решению суда членом семьи может быть признан любой гражданин, находящийся на иждивении военного. Необходимо обязать командование в/ч не чинить препятствий к регистрации родственников военного.