Необходимость получения ордера на земляные работы методом шурфования при наличии разрешения на строительство
А как же п.1 ст 1 Гк Рф от 29.12.2004 №190-ФЗ в редакции 13.07.3015 г. и п.1 и 2 ст 51 ГРКРФ и определение ВС от 01.09.2004 № 71-Г 04-19
Здравствуйте! Разрешение на строительство представляет собой документ, который подтверждает соответствие проектной документации требованиям, установленным градостроительным регламентом (за исключением случая, предусмотренного частью 1.1 настоящей статьи), проектом планировки территории и проектом межевания территории (за исключением случаев, если в соответствии с настоящим Кодексом подготовка проекта планировки территории и проекта межевания территории не требуется). Для проведения земляных работ, ордер обязателен.