Машина в залоге у банка. Сейчас идёт её реализация. Налог пришёл! Что делать?
Налог в любом случае платит собственник, т.е. Вы. Налог платить. И не важно, что она в залоге у банка. Если же не наложен арест или запрет на рег. действия, то подавайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации ТС в связи с его утратой. И налог в этом году приходит за 2016 год.
Платите, налог же за 2016 год. Если машину до конца 2017 г. продадут, то за 2017 г. заплатите налог за время фактического нахождения авто у вас.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Пока являетесь собственником автомобиля - придется платить. После реализации авто такой обязанности у Вас не будет
Всего доброго, желаю удачи.
Из реализованного имущества будут возмещаться задолженность перед залогодержателем, остаток вернут. Налог оплачивать придется в любом случае