Процесс оформления договора социального найма при отсутствии согласия ответственного квартиросъемщика
В квартире прописано 5 членов семьи (2 е не совершеннолетние дети) по переселению из ветхого жилья дали кв-ру. Но ответственный квартирос'емщик (мать) в на стоящий момент находится в месте лишения свободы и в ближайшее время на свободу не выйдет. Администрация требует доверенность для заключения договора соц. найма по новому адресу. Ответственный квартирос'емщик своего согласия на передачу полномочий взрослым членам семьи (детям) не даёт. Как быть с оформлением договора соц. найма без её согласия?
Если не дает согласие. Решайте данный вопрос в судебном порядке. Других вариантов нет. Обратитесь за помощью к юристу Удачи Вам и всего хорошего.