Окончательное назначение ставки - Можно ли передать ставку сыну вместо отца в организации, где они оба работают?
Доброго времени суток.
Уважаемый Рамиль, все на усмотрение руководства вашей компании. Нет нарушений со стороны руководства.
Всего хорошего, удачи вам.
Но если человек ещё не уволен? Он пока ещё числится на работе...
Исходя из действующего российского законодательства если вашему мужу будет вынесен оправдательный приговор то его будут обязаны восстановить в прежней должности.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно все правомерно - кому отдать ставку решает работодатель, так что тут нет нарушений
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! На место мужа, который находится под следствием, взяли работника временно, на период отсутствия основного работника. Когда вступит в силу приговор суда, и, если человека приговорят к лишению свободы, организация его уволит, а работника, принятого на его место переведут на постоянной основе.