Может ли правопреемница умершей хозяйки квартиры, меня выписать?
Здравствуйте.
Снять с регистрационного учета вас может собственник недвижимости и только в судебном порядке. Всего хорошего и удачи.
☼ Здравствуйте,
Выписать вас из квартиры может только собственник, если у хозяйки есть наследники, они могут оформить собственность на квартиру через нотариуса
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Может, но только после вступления в собственность по завещанию. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Непонятно что вы имеете ввиду под словом «правопреемница» Если бывший собственник умер, по распоряжаться её квартирой, жильем может наследник. Когда наследник вступил в права собственности на данное жильё, он имеет право распоряжаться данным жильем, а значит может вас выписать, то есть выселить из данного жилья…
Добрый день! Но если она новый собственник, а Вы просто зарегистрированы, то в таком случае она может обратиться в суд и признать Вас утратившим право пользования жилым помещением. Нужно уточнить вопрос для более точного ответа.