А можно ли взять дубликат оригинала, срок предъявления которого истек и обязаны ли будут приставы принимать такой дубликат?
Лучший ответ
Здравствуйте. Дубликат выдаётся только по решению суда, при утере оригинала исполнительного листа.
Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.
Спасибо за помощь!