Ветеран труда из Новосибирской области обнаружил отсутствие изменений в компенсации за коммунальные услуги после повышения тарифов - обещания администрации оказались ложью. Как найти постановление и куда об
Живу в Новосибирской области, ветеран труда. Почему не изменился размер компенсации за оплату коммунальных услуг с июля месяца 2017 после повышения тарифов, как обещали. В администрации сказали, что это ложная информация, изменений размета компенсации не будет. Есть ли постановление по этому вопросу? Куда обратиться?
Здравствуйте! Как раз в администрацию и надо обращаться. Компенсация предоставляется на основании регионального законодательства.
Порядок частичной компенсации оплаты жилья и коммунальных услуг устанавливается региональным законодательством. Обратитесь к местным юристам очно.