Какие справки нужны для восстановления водительских прав после лишения за наркотическое опьянение?
Меня лишили водительских прав за наркотическое опьянение, прошёл срок, нужно забирать права, у нарколога на учёте не состою, какие справки нужны для этого, заранее спасибо.
Лучший ответ
Александр, необходима медицинская справка установленной формы, для ее получения необходимо представить справку из наркодиспансера.
Еще в ГАИ надо представить постановление с отметкой о вступлении его в законную силу и паспорт.