Вопрос по адвокатскому представительству в суде по защите прав потребителей на пост оплатной системе - нужна помощь, но нет достаточных средств
Здравствуйте! Думаю, что такого юриста вам будет найти очень сложно. Из практикующих юристов никто не пойдёт на таких условиях. Если только студенты, которым Нужна практика.
По пост. Оплате вряд ли кто согласиться, можете попробовать договориться об оплате по этапам, например, с оплатой за каждое судебное заседание. Сложность еще и в том, что не каждый юрист возьмется по чужому исковому заявлению представлять интересы.
Здравствуйте, Ирина. Вы можете обратиться за юридической помощью ко мне. Контактные данные можете получить в моей анкете.
Здравствуйте, о какой сумме иска идет речь? Тут надо смотреть соотношение, что вы можете получить по решению суда фактически и стоимость работы юриста. Возможно вам вполне хватит грамотной консультации и составление иска.