Можно ли по Снился получить какие то выплаты, как написано в одном из сайтов в одноклассниках.

Можно ли по СНИЛСу получить какие то выплаты, как написано в одном из сайтов в одноклассниках.

Лучший ответ

Здравствуйте! Как говорил герой одного известного произведения не читайте на ночь ничего подобного. Ничего по СНИЛС получить нельзя.

Коротко и сердито,

☼ Здравствуйте,

Не нужно верить во всякие сказки, никаких выплат по снилсу быть не может, и вас разводят обычные мошенники, либо это очередной негосударственный пенсионный фонд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо!

Здравствуйте!

Не знаю что Вы прочитали о выплатах в одноклассниках, но никаких выплат по СНИЛСу не предусмотрено, у государства нет лишних денег..