Мysteriously charged and funds frozen - What to do when money is deducted from the bank card without explanation?
Арест налагать судебный пристав. Возможно в отношении вас имеется исполнительное производство. Следует обратиться в службу приставов по месту жительства.
Вам нужно уточнить в банке какой пристав арестовал денежные средства на вашем счёте. После этого обращайтесь к этому приставу за разъяснением.
В сообщении должно быть указано, на основании постановления какого судебного пристава наложен арест. Открываете сайт ФССП и ищите себя среди должников. Если вас среди должников нет - тогда звоните в банк и выясняйте там. Более пока что ничего конкретного не подсказать, будет новая информация - уточняйте, либо обращайтесь на очную консультацию.